Live

17 agosto: Epoca – Bertinoro

10 agosto: Al Castello – Sorrivoli

06 agosto: Sand Gate – Cesenatico

05 agosto: Bicio Papao – Cesenatico

04 agosto: La Cantera – Cesena

27 luglio: Bicio Papao – Milano Marittima

 

01 luglio: Sand Gate – Cesenatico

25 giugno: MAF Festival – Marotta

19 giugno: Clandestino – Bologna

16 giugno: Circolo Busca – Formignano

07 giugno: Freddino – Forlì

30 dicembre: Nuovo Circolo Aurora – Ravenna

29 dicembre: Pandivino da Magret – Bertinoro (FC)

27 dicembre: Baronato Quattro Bellezze – Roma

26 dicembre: Pianificio – Castiglione del Lago (PG) / CONCERTO ILLUSTRATO

24 dicembre: Sidro Club – Savignano sul R. (FC)

05 novembre: Soundido Show – Vidia Club, Cesena (FC)

10 agosto: Castello di Sorrivoli – Sorrivoli (FC)

30 luglio: SoundZan Festival – S. Giovanni in Galilea, Borghi – (FC)

29 luglio: Fiaschetteria di Mortano – Santa Sofia – (FC)

27 luglio: Strade Blu – Alfonsine – (RA)

07 luglio: Serre Giardini Margherita – Bologna

26 giugno: Piazzetta dell’asilo, Savignano sul Rubicone – (FC)

15 giugno: Rabbit Festival, Giardini del Frontone – Perugia

21 maggio: Mazapégul Brewpub – Civitella di Romagna (FC)

14 maggio: BAUM Bolognina Arti Urbane in Movimento, Pensilina Nervi – Bologna

15 aprile: Il Ritrovo – Sapigno (RN)

09 aprile: Bar Cinetico – Montaletto (RA)

18 marzo: Teatro Dolcini – Mercato Saraceno (FC)

10 marzo: L’appartamento – Firenze (FI)

04 febbraio: Il Ritrovo – Sapigno (RN)

03 gennaio: Go Down Recording Studio Release Session – Savignano sul R. (FC)

 

2015

27 dicembre: Da Ghigo – Cesena (FC)

20 dicembre: Borgo Est – Santarcangelo (RN)

26 novembre: La Mandragola – Meldola (FC)

17 novembre: Secret Show – Padova (PD)

16 novembre: Ruotaliberatutti – Mestre (VE)

08 novembre: Scumm – Pescara (PE)

07 novembre: Chupito – Perugia (PG)

06 novembre: Mr. Rolly’s – Pub & Art Cafè – Vitulazio (CE)

05 novembre: Klamm – Roma

04 novembre: Bellavista – Spoltore (PE)

30 ottobre: Locura – Misano Adriatico (RN)

29 ottobre: Neon Caffè – Rimini (RN), Private Show

15 ottobre: Moog Slow Bar – Ravenna (RA)

09 ottobre: Giardino dell’ ala moderna del Museo della Città – Rimini (RN), trio

12 settembre: SI Fest – Savignano sul Rubicone (FC)

26 agosto: Nona – Riccione (RN), special guest Andrea Benini (Mop Mop)

10 agosto: Castello di Sorrivoli – Sorrivoli (FC)

06 agosto: Osteria Sotto le Mura – Montecarotto (AN)

22 luglio: KiloWatt Summer – Serre dei Giardini Margherita (BO)

16 luglio: Collina dei Conigli – Forlì (FC)

11 luglio: Santarcangelo dei Teatri – Santarcangelo (RN)

05 luglio: Cantina Poderi dal Nespoli – Nespoli (FC)

20 giugno: Fiera Artusiana – Forlimpopoli (FC)